МОУ "Кузьмёнская СОШ"
с.Кузьмёнки Арсеньевский район Тульская область
  • Школьники Тульской области могут попробовать себя в роли писателей и сценаристов.

Автор: Королькова Светлана Игоревна
    До 30 апреля принимаются заявки на конкурс юных авторов «Школьная летопись».
    Всероссийская школьная летопись.

Попробовать себя в творческом состязании могут школьники с 1 по 11 класс. Они будут состязаться в трёх номинациях: лучший текст, лучшая книга и лучший сценарий. В этом проекте могут принимать участие не только одноклассники, но и творческие студии, подростковые книжные клубы, библиотеки.

Название книги, тему и разделы участники определяют самостоятельно. Так же школьники решают, кто чем будет заниматься в коллективе. Всем книгам будет присвоен  ISBN номер, их электронные версии будут храниться в Российской государственной детской библиотеке и Российской книжной палате. Школьники, которые приняли участие в проекте, попадут в каталог авторов.

Заявки на участие в конкурсе подаются только через форму регистрации: https://vk.cc/caTTjX