МОУ "Кузьмёнская СОШ"
с.Кузьмёнки Арсеньевский район Тульская область
  • Отцовство-долг и дар

Автор: Министерство труда и социальной защиты Тульской области
    Министерство труда и социальной защиты Тульской области  информирует о проведении областного конкурса «Отцовство – долг и дар» . Он проводится в целях повышения статуса и роли отцовства в семье и обществе, распространение положительного опыта семейного воспитания, выявления, поддержки и поощрения отцов, укрепляющих и развивающих традиции воспитания детей в семье, формирования ответственности молодых семей за воспитание детей.
    Организаторы Конкурса – министерство совместно с органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Тульской области и общественными организациями.
    Принять участие в Конкурсе могут отцы (законные представители), вносящие значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, имеющие не менее двоих детей, создающие наиболее благоприятные условия в семье для гармоничного нравственного и физического развития детей.